Мыть подъезды ежедневно — слишком дорого:
С 1 марта в РФ начнут действовать новые СанПиНы о санитарном содержании поселений и эксплуатации помещений. (далее…)
Новости о поддержке замены лифтов:
В Удмуртии начнет действовать федеральная программа замены лифтов. (далее…)
У вашего дома та же проблема?:
Жилищные активисты и общественники решают проблему межквартальных проездов на придомовых территориях. (далее…)
Как работает система капремонта в Воткинске:
На семинаре жители узнали о реализации регпрограммы капремонта, о мерах поддержки собственников, о результатах работы госжилнадзора и регоператора (далее…)
ЖКХ-семинар для игринцев:
Будут рассматриваться вопросы капремонта, права советов домов и другие. (далее…)
Приглашение – для жителей Воткинска:
Приглашаются председатели и члены советов домов и ТСЖ, собственники и наниматели жилья, сотрудники управляющих организаций г.Воткинска. (далее…)
Как подготовить документы для энергоэффективного капремонта:
11 февраля состоялся вебинар на эту тему.
(далее…)
ТОП-5 ЖКХ-программ для многоэтажек:
Продолжают действовать программы, благодаря которым улучшается состояние многоквартирных домов и примыкающих к ним территорий. (далее…)
2021 год: нововведения и тренды ЖКХ:
В наступившем году входят в силу очередные нововведения в сфере жилищно-коммунального хозяйства России и Удмуртии (далее…)