28 мая выбираем достойных в Госсовет УР

28 мая 2017 года избиратели смогут предварительно проголосовать за кандидатов в депутаты Госсовета УР на праймериз.

Хотя выборы пройдут в сентябре 2017 г., уже в мае избиратели смогут определить кандидатов в депутаты Госсовета УР. В предварительном голосовании примет участие Александр Евсеев, председатель Общественной организации потребителей услуг ЖКХ «Объединение советов домов УР», в которую входят большинство активных председателей советов домов и правлений ТСЖ Удмуртии.

У жителей Ижевска и республики есть немало проблем в сфере ЖКХ, по которым общественники предлагают дельные решения. Многие из их предложений готовы принять вид законодательных инициатив и законов, и для этого необходима работа депутатов, экспертов по жилищно-коммунальным вопросам. Александр Евсеев много лет занимается защитой прав и интересов граждан в сфере ЖКХ. Именно такой человек нужен в Государственном Совете Удмуртской Республики в качестве представителя собственников и нанимателей жилья.

Александр Евсеев, кандидат по партийным спискам партии «Единая Россия» по Южному избирательному округу № 9, беспартийный, станет участником праймериз, которые пройдут 28 мая, с 8-00 до 20-00, на пяти счетных участках в школах №68 (ул.Пушкинская, 177), №91 (ул.Красноармейская, 78), №65 (ул.Щедрина, 1), №25 (ул.Коммунаров, 200), №18 (ул.Демократическая, 37).

Округ включает в себя часть территории Первомайского района г.Ижевска , в «народных» названиях — районы «Болото», Костина мельница, Люлли, Медведево, микрорайоны Ю-1, Ю-2, а также дома около ТЦ «Медведь», в том числе от ул.К.Либкнехта до ул.Ленина.
Уточнить, входит ли ваш дом в границы Южного избирательного округа №9, можно по телефону 97-07-93 и на сайте www.pg.er.ru «Предварительное голосование-2017», сервис «Найди свой участок».

Приглашаем горожан прийти в воскресенье 28 мая на счетные участки и выбрать достойных кандидатов для участия в выборах в Государственный Совет УР.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Объединение советов домов

Общественная организация потребителей услуг ЖКХ

Объединение советов домов Удмуртии - всё о ЖКХ для жителей
28 мая выбираем достойных в Госсовет УР
Основы ЖКХ — школьникам Ижевска