Александр Евсеев провел занятие  Школы грамотного потребителя

Координатор партийного проекта продолжает встречи с жителями многоквартирных домов по вопросам ЖКХ.

18 апреля Александр Евсеев, председатель Общественной организации потребителей услуг ЖКХ «Объединение советов домов УР», региональный координатор федерального проекта «Школа грамотного потребителя» в Удмуртской Ресрпублике,  провел очередную встречу с активными собственниками в рамках проекта.

На ней обсуждались вопросы, связанные с капитальным ремонтом многоквартирных домов. «Сегодня председателям и членам советов домов в Ижевске уже не нужно объяснять, что такое система капремонта, большинство из них на протяжении более трех лет посещали семинары, встречи с экспертами, а также проходили курс обучения в Школе, занятия в которой посвящены, в том числе и этой теме, – рассказал Александр Евсеев. – Сегодня собственники по-хозяйски интересуются ее деталями и  подробностями, они хотят обсуждать, например, такие вопросы: как в рамках спецсчета поэтапно выполнять работы, какой есть механизм для замены одного вида работ в региональной программе капремонта на другие, как контролировать поступление и расходование средств на специальном счете».

Как обычно происходит на подобных встречах, общение вышло далеко за временные рамки отведенных полутора часов и продолжилось на улице, потому что слушатели до последнего не отпускали эксперта.

Александр Евсеев напоминает, что каждый житель Удмуртии может пройти бесплатное обучение в Школе грамотного потребителя, записавшись по телефону (3412)  47-99-47.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Объединение советов домов

Общественная организация потребителей услуг ЖКХ

Объединение советов домов Удмуртии - всё о ЖКХ для жителей
Александр Евсеев провел занятие  Школы грамотного потребителя
Как помочь соседям в период самоизоляции