Анонс семинара

31 октября 2014 г.в Ижевске пройдет семинар для жилищных общественников.

В последний день октября в Ижевске пройдет семинар с многочисленной аудиторией из жилищных общественников. Они смогут задать вопросы представителям Минстроя УР  и Регоператора УР, которые расскажут им об организации капремонта многоквартирных домов по Региональной программе.

      31 октября 2014 года в Ижевске состоится семинар на тему «Капитальный ремонт многоквартирных домов в Удмуртской Республике и другие актуальные вопросы ЖКХ». Ожидается, что его посетят порядка 200-300 жилищных активистов – председателей советов домов и правлений ТСЖ.

     Начало семинара в 15 ч. 00 мин. Место проведения: актовый зал Молодежного центра (бывший кинотеатр «Удмуртия») по адресу: г. Ижевск, yл. Милиционная, д. 103.

      В семинаре примут участие представители Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Удмуртской Республики. Они расскажут o структуре и деятельности Фонда, организации его работы со средствами собственников, формирующими фонд капремонта МКД на счете Регоператора, и средствами на специальных счетах. Приглашение на семинар получил и.о. Министра энергетики, ЖКХ и государственного регулирования тарифов Удмуртской Республики Иван Маринин.

      Цель мероприятия – информирование граждан o Региональной системе капитального ремонта многоквартирных домов в Удмуртской Республике, о начале реализации Краткого плана Региональной программы капремонта общего имущества в многоквартирных домах.

       Организатор семинара: Общественная организация потребителей услуг ЖКХ «Объединение советов домов Удмуртской Республики».

     Приглашаются к участию жилищные активисты со всей Удмуртии.

     Запись по телефону: 97-07-93.

28 октября 2014

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Объединение советов домов

Общественная организация потребителей услуг ЖКХ

Объединение советов домов Удмуртии - всё о ЖКХ для жителей