Хочу все знать о капремонте!

Бесплатное справочное пособие получат все участники семинаров и встреч на тему капремонта. 

Все самое важное, что нужно знать о капитальном ремонте многоквартирного дома, может прочитать собственник жилья в справочнике, которое выпустило Объединение советов домов Удмуртии.

Оно будет использоваться в качестве учебного пособия на семинарах, которые пройдут в шести городах Удмуртии, начиная с сентября 2020 года. В справочном пособии с названием «Проведение капитального ремонта в многоквартирных домах Удмуртской Республики» объясняется, что такое общий счет регоператора, спецсчет, специальный депозит, даются советы, как не только организовать капремонт, но и получить на него финансовую помощь от государства. Также в нем подробно разъясняется, какие виды работ выполняются в рамках энергоэффективного капитального ремонта, а именно: установка узлов управления и регулирования потребления тепловой энергии в системе отопления, утепление фасада дома и крыши, устройство теплого чердака, повышение теплозащиты чердачного перекрытия, герметизация межпанельных соединений, устройство навесного вентилируемого фасада, фасада с тонким штукатурным слоем.

Его получат все слушатели семинаров в Ижевске, Воткинске, Сарапуле, Глазове, Можге, Камбарке, а также участники встреч на тему капремонта в Балезинском, Воткинском, Игринском, Сарапульском, Увинском и Кизнерском районах Удмуртии. Семинары пройдут на базе центров поддержки собственников жилья, где квалифицированные юристы предоставляют бесплатные консультации, как организовать и провести работы по капитальному ремонту многоэтажки.

Пособие издано в рамках проекта «Капитальный ремонт многоквартирных домов под контроль жилищных активистов», который реализуется Общественной организацией потребителей услуг ЖКХ «Объединение советов домов УР» с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Справочное пособие «Проведение капитального ремонта в многоквартирных домах Удмуртской Республики»

 

Справки и запись на обучение — по телефону 56-36-09.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Объединение советов домов

Общественная организация потребителей услуг ЖКХ

Объединение советов домов Удмуртии - всё о ЖКХ для жителей
Хочу все знать о капремонте!
Создан Экспертный совет Школы