В Игре стартовал ЖКХ-проект

2 марта в Игре прошла встреча жителей с экспертом в сфере ЖКХ Александром Евсеевым, который рассказал о новом проекте, стартовавшем в поселке.

2 марта в поселке Игре прошла встреча жителей с экспертом в сфере ЖКХ Александром Евсеевым – председателем Общественной организации потребителей услуг ЖКХ «Объединение советов домов УР». Также он является руководителем проекта «Общественные центры развития жилищных отношений в малых городах и сельских поселениях Удмуртской Республики». Кроме Игры, этот проект реализуется с января 2017 года еще в пяти населенных пунктах Удмуртии: городах Можге и Камбарке, поселках Завьялово, Кизнере и Балезино.

Александр Евсеев рассказал 30-ти участникам встречи о новых правилах проведения общих собраний, о способах извлечения дохода для собственников из общего имущества и о многом другом, а также ответил на их вопросы. На мероприятии присутствовали начальник отдела ЖКХ Администрации, муниципальный жилищный инспектор.

В тот же день в Игре Александр Евсеев провел прием граждан по вопросам ЖКХ. На нем жителей поселка интересовали практические вопросы, такие, как переход со сжиженного газа на природный, перевод денежных средств со специального счета в общий котел при смене способа формирования фонда капремонта и другие.

В Игре работает Общественный центр развития жилищных отношений. За консультацией к его специалистам граждане могут обращаться с понедельника по пятницу, с 10-00 до 17-00 часов, по телефону 8-950-815-53-99.

Следующая встреча с экспертом в сфере ЖКХ в Игре состоится 9 марта. Начало в 15-00.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Объединение советов домов

Общественная организация потребителей услуг ЖКХ

Объединение советов домов Удмуртии - всё о ЖКХ для жителей
В Игре стартовал ЖКХ-проект
Мусорная реформа. Первые успехи и новые проблемы