Круглый стол для глазовчан

18 марта 2021 года состоится Круглый стол на тему «Актуальные вопросы и проблемы проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в городе Глазове».

Приглашаются председатели и члены советов многоквартирных домов и ТСЖ, собственники и наниматели жилья, сотрудники управляющих организаций.

На Круглом столе выступят представители Минстроя УР, Жилищной инспекции УР, Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах УР, Администрации города Глазова.

Организаторы – Комиссия по экологии, ЖКХ и развитию территорий Общественной палаты Удмуртской Республики и Общественная организация потребителей услуг ЖКХ «Объединение советов домов Удмуртской Республики». Модератор – председатель Объединения советов домов УР Александр Евсеев.

Круглый стол начнется в 15:00, в четверг,18 марта 2021 года.

Принять участие можно как онлайн, подключившись в конференции Zoom, так и офлайн, придя в конференц-зал Администрации города Глазова по адресу ул. Динамо, д. 6.

 

Доступ для подключения к конференции Zoom будет выслан перед началом мероприятия тем, кто зарегистрируется по ссылке: https://clck.ru/TjtH9

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Объединение советов домов

Общественная организация потребителей услуг ЖКХ

Объединение советов домов Удмуртии - всё о ЖКХ для жителей
Круглый стол для глазовчан
Нужен капремонт или нет – решит комиссия