Теле-управдом расскажет о капремонте

11 ноября на ТРК «Удмуртия» выйдет цикл  передач о капитальном ремонте многоквартирных домов.

Начиная с 11 ноября 2020 года, на телерадиоканале «Удмуртия» выйдет цикл «Управдом», состоящий из трех передач о капитальном ремонте многоквартирных домов.

Эксперты в сфере ЖКХ расскажут в них об определении экономически обоснованного взноса для дома, о правах собственников жилья по контролю за ходом работ и их качеством, о мерах государственной поддержки жителей, проводящих капитальный ремонт своих многоэтажек, и о многом другом.

В первой передаче в качестве эксперта выступят Диана Новомейская, директор Фонда капитального ремонта УР, и Александр Евсеев, председатель Общественной организации потребителей услуг ЖКХ «Объединение советов домов УР».  Ведущий Константин Ижболдин обсудит с ними проблемы и перспективы выполнения работ в рамках общего счета регоператора, вопросы спецсчетов.

Передача будет показана 11 ноября в 19:15 на ТРК «Удмуртия» (21-я кнопка).

Видеозапись будет размещена в соцсетях Фонда капитального ремонта в Удмуртии и Объединения советов домов УР/все о ЖКХ в Ижевске.

Цикл телепередач «Управдом» выходит  в рамках проекта «Капитальный ремонт под контроль жилищных активистов», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов.

#ЖКХУдмуртии #жилищноепросвещение

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Объединение советов домов

Общественная организация потребителей услуг ЖКХ

Объединение советов домов Удмуртии - всё о ЖКХ для жителей
Теле-управдом расскажет о капремонте
Нужен капремонт или нет – решит комиссия