ТРК «Моя Удмуртия» — о ГИС ЖКХ

17 ноября 2016 г.  гость «Управдома» расскажет о ГИС ЖКХ.

17 ноября 2016 года, состоится очередной выпуск телепередачи в рамках проекта «Управдом» на ТРК «Моя Удмуртия». Начало в 21:00.

Тема выпуска: «Государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства» и ее введение в эксплуатацию на территории Удмуртской Республики.

Гость программы – заместитель министра энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и государственного регулирования тарифов Удмуртской Республики Альфия Коньшина. Вместе с ведущим Константином Ижболдиным они расскажут о том, что представляет из себя ГИС ЖКХ, как проходит ее внедрение в Удмуртской Республике.

Кроме того, особое внимание будет уделено вопросам безопасности персональных данных собственников в системе и возможности проведения общих собраний собственников с использованием системы.

Напомним, что 2 ноября 2015 года было подписано 4-хстороннее соглашение между Удмуртской Республикой, Министерством связи и массовых коммуникаций РФ, Минстроем России и ФГУП «Почта России» об опытной эксплуатации системы ГИС ЖКХ в Удмуртской Республике.
Этот документ принят для исполнения Федерального закона от 21.07.2014 г. N 209-ФЗ «О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства».

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Объединение советов домов

Общественная организация потребителей услуг ЖКХ

Объединение советов домов Удмуртии - всё о ЖКХ для жителей
ТРК «Моя Удмуртия» — о ГИС ЖКХ
Завершающее занятие Школы грамотного потребителя