Анонс июньского собрания

13 июня состоится собрание жилищных активистов с участием Главы города Ижевска.

Очередное собрание жилищных активистов, участников Общественной организации потребителей услуг ЖКХ «Объединение советов домов Удмуртской Республики», пройдет в Ижевске 13 июня 2019 года.

В нем примет участие Глава города Ижевска Олег Николаевич Бекмеметьева.

На встрече будут обсуждаться такие вопросы, как:

удобство обслуживания председателей советов домов в Удмуртском филиале АО «Энергосбыт Плюс» и новые возможности в рамках проекта цифровизации городского хозяйства «Умный город»;

порядок использования муниципальных территорий жителями многоквартирных домов (организация детской, спортивной площадки, парковки, мест накопления ТКО и складирования снега, площадок для выгула собак, а также уборка на них снега и кошение травы).

Участники встречи узнают, изменится ли размер платы за содержание жилья в Ижевске, насколько готов город к участию в программе поддержки энергоэффективного капремонта, в программе Фонда содействия реформированию ЖКХ по компенсации процентной ставки и в пилотном проекте поддержки специальных счетов по замене лифтов.

Общественниками будут предложены меры по решению проблемы «перетопов» в межсезонье.

 

На собрание приглашаются все желающие.

 

Место проведения: здание театра «Молодой человек» (бывший к/т «Удмуртия», адрес: Ижевск, ул.Милиционная, д.103). Начало 13 июня в 18-00.

Телефон для справок: 97-07-93.

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Объединение советов домов

Общественная организация потребителей услуг ЖКХ

Объединение советов домов Удмуртии - всё о ЖКХ для жителей
Анонс июньского собрания
Взнос на капремонт не изменится