Инновации и правовое просвещение

Объединение советов домов Удмуртии стало победителем конкурса.

В Москве состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Инновационные технологии в правовом просвещении по вопросам прав и свобод граждан, форм и методов их защиты». В их число вошла Общественная организация потребителей услуг ЖКХ «Объединение советов домов Удмуртской Республики». Награждение победителей и лауреатов конкурса прошло в рамках Всероссийского урока «Права человека». Его провела Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова.

«Эксперты отметили нашу работу по правовому просвещению жителей в вопросах ЖКХ, – сообщил Александр Евсеев, председатель Общественной организации потребителей услуг ЖКХ «Объединение советов домов УР». – Мы используем различные форматы, в том числе выпускаем пресс-релизы на актуальные темы, проводим прямые трансляции с собраний жилищных активистов, ведем горячую линию по вопросам ЖКХ, даем очные и онлайн-консультации жителям». Он выразил благодарность Уполномоченному по правам человека по Удмуртской Республике Вениамину Соломенникову, с подачи которого была направлена заявка на участие в конкурсе.
Александр Евсеев добавил, что работа по правовому просвещению продолжается, в том числе в течение ближайших месяцев будет реализован проект по защите прав граждан в сфере обращения с отходами с охватом всех районов Удмуртии.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Объединение советов домов

Общественная организация потребителей услуг ЖКХ

Объединение советов домов Удмуртии - всё о ЖКХ для жителей
Инновации и правовое просвещение
Капремонт: изменения в законах