Важные вопросы

8 февраля состоится собрание участников  Объединения советов домов УР.

8 февраля состоится собрание участников  Объединения советов домов УР. На нем будут обсуждаться предложения по урегулированию ситуации с подачей отопления и горячего водоснабжения в Ижевске, законодательные нововведения, касающиеся капремонта.  Специалисты расскажут, как возместить ущерб личному и общему имуществу, как провести перерасчет за некачественные коммунальные услуги.  

8 февраля состоится собрание участников Общественной организации потребителей услуг ЖКХ «Объединение советов домов УР». На нем будут обсуждаться предложения Объединения советов домов по урегулированию ситуации, связанной с подачей отопления и горячего водоснабжения в Ижевске.

Кроме того, специалисты расскажут о порядке возмещения ущерба, причиненного личному и общему имуществу, и о порядке перерасчета за некачественные коммунальные услуги.

Также пройдет обсуждение законодательных нововведений в сфере ЖКХ, в частности, применение на практике изменений в региональный закон о капитальном ремонте общего имущества.

 Начало собрания 8 февраля в 16-00. Место проведения — Дом ученых (Ижевск, ул. Карла Маркса, д.130). Телефон для справок: 97-07-93.

8 февраля 2016

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Объединение советов домов

Общественная организация потребителей услуг ЖКХ

Объединение советов домов Удмуртии - всё о ЖКХ для жителей
Важные вопросы
Освобождены ли новостройки от платы за капремонт?